Snicker
Zutaten
Schlagsahne
Menge: 16 Unzen (454g)
Äpfel
Menge: 5 Einheiten (910g)

Snickers Riegel
Menge: 3 Einheiten (171g)
Preis
Snicker kostet durchschnittlich:
4 €
Menge: 16 Unzen (454g)
Menge: 5 Einheiten (910g)

Menge: 3 Einheiten (171g)
Snicker kostet durchschnittlich:
4 €