Gelee
Zutaten
Weißbrot
Menge: 2 Stücke (58g)
Erdnussbutter
Menge: 1 Esslöffel (16g)
Gelatine
Menge: 1 Esslöffel (20g)
Preis
Gelee kostet durchschnittlich:
3 €
Menge: 2 Stücke (58g)
Menge: 1 Esslöffel (16g)
Menge: 1 Esslöffel (20g)
Gelee kostet durchschnittlich:
3 €